Комод пластиковый Стиль
Материал: пластик
Производитель: Украина, Effe plastics
Размеры: ВхДхШ (глубина) 90х37х48 см
"Стиль" – универсальная модель комода из прочного пластика (первый сорт). Изделие изготовлено исключительно из качественных материалов, рассчитанных на длительную эксплуатацию, в том числе и в тяжелых условия: непостоянство температурного режима, высокая влажность или напротив очень сухой воздух. Комод имеет четыре вместительные секции, выдвижные, имеющие специальные отверстия для естественной вентиляции. Имеются удобные ручки. Модель может использоваться в различных помещения, включая ванную, гостиную или прихожую.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Efe plastics |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 37 мм |
| Глубина комода | 48 мм |
| Высота комода | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, коричневый |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Форма фасада | прямой |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴



