Комод пластиковый R-plastic
Материал: пластик
Производитель: Украина, R-plastic
Размеры: ВхДхШ (глубина) 86х34х40 см
Комод изготовлен из прочного пластика (первый сорт). Изделие изготовлено исключительно из качественных материалов, рассчитанных на длительную эксплуатацию, в том числе и в тяжелых условия: непостоянство температурного режима, высокая влажность или напротив очень сухой воздух. Комод имеет четыре вместительные секции, выдвижные, имеющие специальные отверстия для естественной вентиляции. Имеются удобные ручки. Модель может использоваться в различных помещения, включая ванную, гостиную или прихожую.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Фиолетовый, Розовый |
| Производитель | R-plastic |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 34 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 86 см |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴


