Обувная полка на 5 ярусов.
Полка обувная пластиковая пятиярусная. Размер 50 х 31 х 101.
Обувная полка турецкой фабрики «Kastomonu» сделана из качественного пластика, имеет 5 ярусов для хранения обуви.
На одном ярусе помещаются две пары обуви.
Цвет:коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastamonu Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Высота | 1010 мм |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴


