Комод Irak Plastik (27x19x27 см) на 4 секции
Размеры: ДхШ(глубина)хВ 20х19х27 см
Внутренняя высота ящика: 5 см
Материал: пластик
Производитель: Турция, Irak Plastik
Комод пластиковый на 4 секции изготовлен из пластика первого сорта, может быть использован для организации пространства на столе, в детской комнате, в ванной комнате. Поможет упорядочить мелкие вещи, для которых всегда не хватает места.
Дизайн комода выглядит свежо и практично.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Тип | Комод |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Крышка ящика | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 270 мм |
| Глубина комода | 190 мм |
| Высота комода | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴


