Емкость для сыпучих продуктов
Материал: пластик
Объем: 1,7 л.
Размеры: ШхДхВ 8,5 см х 19 см х 18,5 см
Оригинальный дизайн.Плотно закрывающаяся крышка предотвратит рассыпания продуктов. Благодаря прозрачным стенкам вы всегда будете видеть остаток содержимого.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 1700 л |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 185 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Тип | Крышка |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴


