Шезлонг Capissi Holiday
Стильный и практичный шезлонг станет отличным вариантом для обустройства бассейна, пляжной территории или загородного клуба. Изделие отличается привлекательным дизайном, а также комфортной конструкцией.
Особенности шезлонга Capissi Holiday
Для производства шезлонгов Capissi Holiday используется высокопрочный пластик, устойчивый к воздействию УФ-излучения. За счет этого изделие прослужит долгие годы. Среди других преимуществ модели можно выделить:
![]() |
Неприхотливость в эксплуатации. |
![]() |
Устойчивость к температурным перепадам. |
![]() |
Простота ухода. |

Гладкая пластиковая поверхность не накапливает загрязнения, поэтому шезлонг несколькими движениями можно очистить от пыли, восстановив его идеальную белизну.
Товары для дома и HoReCa из интернет-магазина InBasket
|
1
|
Привлекательные розничные и оптовые цены. |
|
2
|
Склад товаров в наличии. |
|
3
|
Грамотные консультации продавцов. |
|
4
|
Сжатые сроки доставки продукции по Украине. |
Интернет-магазин реализует практичные и недорогие товары для дома, а также гостиниц, кафе, ресторанов и прочих заведений. Продукция характеризуется отличным сочетанием стоимости и качества.
Как купить Шезлонг Capissi Holiday
Заказ товара на сайте или по телефону
Мы свяжемся с клиентом в течение 10 минут!
Минимальная предоплата 20% или полная предоплата
Сбор заказа и отправка выбранным способом на следующий день
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Материал изготовления | Пластик |
| Наличие колесиков | Да |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 187 см |
| Ширина | 63 см |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| высота | 43 мм |
| ширина | 63 мм |
| длина | 187 мм |
- Цена: 3 299 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.






