Блок питания MAGNET-PS1 врезной в трековую магнитную систему 100W DC 48v
Блок питания MAGNET-PS1 врезной в трековую магнитную систему 100W DC 48v
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 100W |
| Выходное напряжение | DC 48V |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Напряжение | 220V |
| Размеры (ДхШхВ) | 220*22*25 |
| Степень защиты IP | IP 20 |
Информация для заказа
- Цена: 815,22 ₴


