Емкость для сыпучих продуктов
Материал: пластик
Объем: 1,7 л.
Размеры: ДхШхВ 9.5х17.5х19.5
Оригинальный дизайн.Плотно закрывающаяся крышка предотвратит рассыпания продуктов. Благодаря прозрачным стенкам вы всегда будете видеть остаток содержимого.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Турция |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1700 л |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 175 мм |
| Производитель | Dunya Plastik |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Тип | Крышка |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 91 ₴


