Набор веник и совок с удобными длинными ручками. для уборки дома и во дворе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Веник+совок |
| Назначение | Универсальное |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Длина ручки/черенка | 93 см |
| Ширина рабочей части | 23 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина рабочей части | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 241 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.






