Ведро для мусора с плавающей крышкой.
Объём: 18 л.
Цвет: бежевый, белый, розовый, синий, красный, голубой, металик, салатовый
Страна производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Объем | 18 л |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 163 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


