Ведро для мусора с плавающей съемной крышкой, позволяющей утилизировать отходы, не дотрагиваясь до изделия руками. Изделие оптимально адаптировано для использования в офисе или личном кабинете, а также в любых других условиях, где применение данного продукта можно считать актуальным. Подходит для утилизации бумаг, бытовых отходов. Изготовлено из прочного пластика, его поверхность идеально гладкая, что способствует легкому и быстрому очищению при мытье. В наличии несколько цветовых вариантов. Вы можете выбрать изделие, которое оптимальным образом впишется в интерьер помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 5 л |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.


