Производитель: Украина
Материал: Пластик
Цвет: Бежевый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | R-plastic |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 465 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Сиденье | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴


