Размеры: ШхДхВ 30.5х50х32.5 см
Материал: Пластик
Производитель: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 325 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴



