Корзина для белья "Ажур" с крышкой
Объем: 28 л.
Размеры ВхДхШ: 23*44*33 см
Материал: пластик
Цвет: белый
Используется для применения в ванной комнате и прачечной, так же корзину можно использовать для хранения детских игрушек. Корзина для белья изготовлена из пластика, содержит отверстия, обеспечивающие циркуляцию воздуха, и крышку, эстетически закрывающую содержимое и предотвращающую накопление пыли на белье.
В нашем интернет-магазине представлены пластиковые корзины для чистого белья высокого качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Efe plastics |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 33 мм |
| Высота | 23 мм |
| Цвет | Белый |
| Объем | 28 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴


