- Тип: подставка для обуви.
- Назначение: для обуви.
- Цвет каркаса: белый.
- Транспортировочное состояние: разобранный.
- Материал каркаса: пластик.
- Материал трубок: метал
- Ширина: 52 см Высота: 140 см. Глубина: 25 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 10 шт |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Полки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴


