Контейнер для сыпучих продуктов Dunya ''Line plus'' 2800 мл (32104-black)



Материал: пластик
Объем: 2800 мл.
Размеры: 292 x 158 x 100 мм
Оригинальный дизайн.Плотно закрывающаяся крышка предотвратит рассыпания продуктов. Благодаря прозрачным стенкам вы всегда будете видеть остаток содержимого.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 2800 л |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 292 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴


