- Кольор: чорний
- Матеріал: нержавіюча сталь
- Довжина: 60 см
- Ширина: 29,5 см
- Висота: 151 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1510 мм |
| Длина | 295 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴


