- Тип: подставка для обуви. Назначение: для обуви. Транспортировочное состояние: разобранный. Материал каркаса: пластик. Материал трубок: метал Ширина: 50 см Высота: 56 см. Глубина: 19 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Eco Fabric |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 680 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Полки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴






