- Основные характеристики товара: Количество уровней: 4. Вместимость: Рассчитана до 20 пар обуви, обеспечивая эффективное хранение вашей коллекции. Размеры: Длина – 90 см, глубина – 30 см, высота – 72 см, что позволяет легко расположить полку в любом помещении, даже в небольшом пространстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Eco Fabric |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 720 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴




