Весы Scale one идеально подходят для любителей спорта и тех, кто пытается добиться своего оптимального веса, так как имеют все необходимые функции:
Диагностические весы с помощью Bluetooth позволяют вам легко и удобно передавать ваши измеренные значения на смартфон, где вы сможете управлять своей личной статистикой в приложении "ОКОК". Приложение "ОКОК" бесплатно загружается из Google Play и iPhone App Store. Графики прогресса и таблицы со значениями дают вам более глубочайший анализ ваших характеристик. После открытия приложения производится автоматическая передача данных в диапазоне Bluetooth.
При всей высокотехнологичной начинке смарт-весов Scale one, пользоваться ими так же просто, как и обычными. Для их включения достаточно прикоснуться к весам ногой, а после встать на платформу. Поверхность весов изготовлена из прочного и гладкого закаленного стекла и выдерживает вес до 180 кг. Ножки имеют специальные противоскользящие насадки, что обеспечивает комфортное и безопасное использование весов.
Характеристики:
– Дисплей: ЖК–дисплей;
– материал: закаленное стекло;
– размер весов: 26 х 26 см;
– Размер экрана: 67 х 29 мм;
– Диапазон веса: 0,2–180 кг;
– градация: 0,1 кг;
– Количество пользователей: до 10;
– Источник питания: 2 батарейки x AAA (не входят в комплект).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Размер дисплея | 3 дюйм |
| Подсветка дисплея | Да |
| Функция памяти | Да |
| Объем памяти | 10 пользов. |
| Определение содержания воды | Да |
| Определение содержания мышечной ткани | Да |
| Определение содержания жировой ткани | Да |
| Определение содержания костной ткани | Да |
| Расчет индекса массы тела | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴






