Достоинства:
- Она изготовлена из военной ткани, высокой интенсивности и долговечны.
-Иновационная одна симметричная конструкция слинга плеча.
-Основное отделение с двумя карманами спереди и нижний отсек с эластичными петлями организатора и удержание клавиш.
-Особенности просторный главный отсек с Zip-Up застежкой, сетчатые карманы спереди и хранение на молнии отсеков.
-Безопасный к вашей спине с регулируемым ремнем груди и бедра застежка пояса.
-Мягкие и регулируемые плечевые бретели снимают давление на плечи во время переноски тяжелых грузов.
-Тяжелые переноски и перетащите ручку.
-двойная молния тянет на каждый отсек для легкого доступа.
-Регулируемый плечевой ремень.
Характеристики:
• Сумка для: велоспорт, приключений, путешествий, скалолазание, пеший туризм, кемпинг, рыбалка
• Особенности: тактический стиль
• Вес: 0.2 кг
• Размер (Д х Ш х В): 31 x 23 x 6 см
Комплектация:
Сумка-рюкзак однолямочный;
Упаковки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 6 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Материал | 600D Tac-Poly |
| Количество лямок | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴


