Напольная горизонтальная бельевая сушка FRAME Black - компактная, легкая и удобная в использовании. С ее помощью вы быстро и качественно сможете высушить постиранное белье. Конструкция выполнена в черном цвете, подойдет к любому интерьеру. Сушка можно использовать дома и на даче.
Рабочая поверхность сушки FRAME Black – 11 м, можно одновременно сушить белье из двух загрузок стиральной машины. Размеры конструкции в раскрытом виде 110 x 56 х 90 см. Толстые прутья диаметром 16 мм сокращают время высыхания белья, поскольку вокруг одежды создается циркуляция воздуха. Прорезиненные противоскользящие ножки дают возможность поместить конструкцию в ванную, не повредив эмаль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 11-15 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Черный |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | Rorets |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴


