Cушка для белья Elegancie Plus 24 м отлично подходит для использования в небольших помещениях. Она заменяет 24 м бельевой веревки, экономит пространство и обеспечивает качественное и быстрое высыхание вещей. Сушка выполнена из алюминия с темно-синими пластиковыми элементами, подойдет к любому интерьеру. Конструкцию можно использовать дома и на даче. Конструкция состоит из нескольких элементов: по бокам корпуса расположены створки или крылья, которые разлагаются в разные стороны, а снизу имеется дополнительный ярус для развешивания вещей небольшого размера, что увеличивает рабочую поверхность сушки Elegancie Plus до 24 м.
размеры:
Составленная ДхВхШ: 131х5х55 см
Разложенная (без крыльев) ДхВхШ: 104.5х93.5х55 см Разложенная (с крыльями) ДхВхШ: 170х106х55 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая длина сушилки, м | 21-30 |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Серый |
| Вес | 3.4 кг |
| Производитель | Eurohome |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 930 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 655 ₴




