Сушилка для белья Eurohome COMFORT небольшая и компактная, ее легко складывать и раскладывать. В сложенном виде конструкция занимает немного места и ее можно разместить в небольшом пространстве. Габаритные размеры сушки в закрытом состоянии: 55 x 8 x 129 см, вес — 3.2 кг. Крылья, которые находятся по бокам корпуса, раскладываются в разные стороны и увеличивают рабочую поверхность сушки до 20 м. Размеры конструкции в раскрытом виде 180 x 55 x 93 см. Максимально допустимая нагрузка - 20 кг, можно одновременно сушить белье с двух-трех загрузок стиральной машины. Прочная и устойчивая сушка изготовлена из стали и покрыта электростатической порошковой краской для защиты от коррозии. Все пластиковые компоненты крепкие, из устойчивого к царапинам и деформации материала.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Белый |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Вес | 3.2 кг |
| Производитель | Eurohome |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 930 мм |
- Цена: 1 060 ₴




