Сушилка для белья EuroHome Star 16 м (EG16-S) небольшая и компактная, ее легко складывать и раскладывать. В сложенном виде конструкция занимает немного места и ее можно разместить в небольшом пространстве. Габаритные размеры сушилки в закрытом состоянии: 124 х 50 х 3 см, вес – 2 кг. Крылья, находящиеся по бокам корпуса, разлагаются в разные стороны и увеличивают рабочую поверхность сушилки до 16 м. Размеры конструкции в раскрытом виде 164.5 х 46 х 96 см. Максимально допустимая нагрузка – 18 кг. Прочная и стойкая сушилка изготовлена из стали и покрыта электростатической порошковой краской для защиты от коррозии. Все пластиковые компоненты прочные, из стойких к царапинам и деформации материала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Серый |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Eurohome |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Высота | 960 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴





