Данный массажер EMS для ступней обеспечивает разляпляющий эффект и лечебный для ступней. С помощью такого массажера можно улучшить кровообращение, снять воспаление и болезненные ощущения в ногах. Следует отметить, что этот коврик не рекомендуется использовать людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, беременным и детям. Массажер влияет на ступни короткими электрическими импульсами. В комплекте входит пульт для удобного управления всеми функциями миостимулятора.
Особенности:
Массажер использует низкочастичную импульсную технологию (EPS/EMS);
Бесшумная работа;
6 режимов работы;
9 уровней интенсивности массажа;
Простое и удобное управление;
Длительный период автономной работы;
Подзарядка через USB-провод.
Результаты использования массажера:
Укрепляет иммунитет, улучшает кровообращение;
Восстанавливается обмен веществ;
Расслабляются мышцы;
Улучшает кровоток в суставах, прогревает суставы и улучшает их подвижность;
Вывод шлаков и токсинов;
Улучшает состояние кожи;
нормализует работу нервной системы;
Улучшает качество сна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Массажер для ног |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Регулировка интенсивности массажа | ступенчатая |
| Количество режимов интенсивности массажа | 9 |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 151 мм |
| Глубина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴





