Рабочая поверхность гладильной доски PREMIUM - цельнометаллический паропропускающий перфорированный стол. Такая поверхность хорошо пропускает пар и излишки влаги, не оставляет следов на вещах при глажке и со временем не деформируется.Регулировать высоту можно с помощью специального рычага, который размещен под столешницей. Минимальная высота установки - 80 см, максимальная - 94 см. Широкая гладильная поверхность 152*44 см обеспечивает максимально комфортную глажку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Опоры | металл |
| Материал чехла | Хлопок |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 152 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 44 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 94 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 80 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Dogrular |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Полка для белья | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴


