Гладильная доска VERA E-60 – это новинка от производителя аксессуаров для ванной комнаты Prima Nova. Гладильная доска выполнена с размером стола 146х41.5 см, на металлической сетке, что делает глажку вещей комфортной. Высота регулируется с 60 см до 94 см, благодаря специальным ножкам удобно гладить даже сидя на стуле. Подставка под утюг или парогенератор имеет возможность перемещаться по гладильному столу, и Вы можете его разместить где будет Вам удобно, слева или справа. Также есть вешалка для плечиков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Опоры | металл |
| Материал чехла | Хлопок |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 146 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 41.5 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 94 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Prima Nova |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Держатель для плечиков | Есть |
| Полка для белья | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴







