Аккумуляторная лампочка Almina DL-030 – энергосберегающая светодиодная лампа нового поколения со встроенным аккумулятором, которая станет незаменимым резервным источником света в бытовых условиях. Устройство может похвастаться значительно улучшенными яркостными показателями и высокой энергоэффективностью.
При отсутствии напряжения в сети лампа автоматически переключается из режима работы от сети на аккумулятор. Полного заряда встроенного аккумулятора хватит на 2-3 часа автономной работы. Мощность модели составляет 30Вт, устройство гарантирует плавное распределение света и высокий показатель светового потока.
Низкое энергопотребление Долгий срок службы лампы Не излучает ультрафиолетовое и инфракрасное излучение. Встроенный аккумулятор Характеристики: Мощность лампочки: 30Вт. Тип цоколя: E27 Время работы на встроенном аккумуляторе: 2-3 часа Материал корпуса лампочки: Пластик Цвет светодиодов: Белый Размеры: 15,5x9 см Вес: 90г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 30 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Диаметр | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴




