Гладильная доска от компании Eurogold — это гладильная доска, которая укомплектована подставкой для утюга, розеткой, подключением к электросети, подрукавником и металлизированным чехлом.
Размер рабочей поверхности 120х38см
Рабочая часть гладильной доски представляет собой цельнометаллическую основу. Такая основа не деформируется со временем, не оставляет следов на одежде.
Доска без труда плавно регулируется на любую удобную высоту специальным рычагом, который расположен под рабочей частью. Регулировка по высоте до 94 см, что делает использование доски удобным.
Сверху доска покрыта съемным чехлом на хлопковой основе, который имеет антипригарные и теплоотражающие свойства. Данный чехол во время глажки не пригорает, защищает одежду от прилипания, также большая часть пара и тепла отражается и возвращается на одежду, что ускоряет процесс глажки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гладильная доска |
| Основа рабочей поверхности | Цельный металл |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Материал чехла | Тефлоновая ткань |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 60 см |
| Вариант установки | Напольный |
| Опоры | металл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
| Съемный подрукавник | Есть |
- Цена: 1 237 ₴





