Пластиковый мини комод "Радуга" на 3 ящика
Размеры: ДхШ(глубина)хВ 20х26х20 см
Внутренняя высота ящичка: 5 см.
Материал: пластик
Производитель: Украина
Цвета:
1. цветной корпус и прозрачные ящички;
2. кремовый корпус и прозрачные ящички;
3. серебряный корпус и прозрачные ящички;
4. белый корпус и прозрачные ящички.
Комод пластиковый на 3 секции изготовлен из пластика первого сорта, может быть использован для организации пространства на столе, в детской комнате, в ванной комнате. Поможет упорядочить мелкие вещи, для которых всегда не хватает места.
Дизайн комода выглядит свежо и практично.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 20 мм |
| Глубина комода | 26 мм |
| Высота комода | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴







