Размер: 42х25х32 см
Объем: 33 л
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Объем | 33 л |
| Время сохранения температуры | 9 час |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Нейлон |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴



