- Допустимая нагрузка на блок: до 10 кг;
- Материал: ABS-пластик, сталь;
- Габариты черных панелей: 35х35 см;
- Габариты полупрозрачных панелей: 35х35 см;
- Габариты: 110х110х35 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Полипропилен |
| Количество отделений | 6-10 |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 110 см |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 878 ₴






