Размер: 44*32*28 см
Максимальная нагрузка: 7кг
Материал: ABS&EVA, сетка, монолитный поликарбонат
Особенности: складная, есть длинный ремень с наплечником и короткая ручка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 982 ₴






