Размер: 42*23*37 см
Максимальная нагрузка: 7кг
| Особенности: | регулируемые шлейки, анатомическая спинка |
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Розовый |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 982 ₴


