Складной телескопический для пикника туризма рыбалки Стул изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика, имеет вес всего 995 г, но при этом способен выдерживать нагрузки до 120 кг.Инновационная конструкция Telescopic stool предоставляет возможность регулировать высоту на свое усмотрение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 250 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴








