- Материал: трубы из нержавеющей стали, ПП и АБС-пластик;
- Максимальная нагрузка: каждый уровень 4 кг.;
- Размер в сложенном виде: 80-142x55x178 см (Д х Ш х В);
- Размер в сложенном виде: 80x13x178 см;
- Вес: 4,7 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 21-30 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 4.7 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 1420 мм |
| Высота | 1780 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴







