– Размер: 14 х 38 х 32 см;
– Количество отсеков: 6 шт;
- вес: 300 грамм;
– выдерживает максимальный вес: до 10 кг;
– Материал: пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 10000 л |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 320 мм |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 656 ₴








