Розміри: 130х66х30 см
Країна-виробник: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴






