Розміри: 160х42х55 см
Країна-виробник: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 42 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴




