Размеры в сложенном виде (В/Д/Ш) 94 x 66 x 16 см.
Длина 93-160 см.
Ширина 66 см
Общая высота 114 см
Высота сиденья 43 см
Размеры подголовника 18х37х5 см.
Допустимый вес пользователя 120 кг
Размеры подлокотника 57 см х 6 см
Допустимый вес пользователя 120 кг
Вес: 5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Высота сидения | 43 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 114 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 66 см |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 055 ₴






