Табурет "Малютка" Алеана оливка ( 32 x 32 x 27 см)
Производитель: Украина
Материал: Пластик
Размер: 32 x 32 x 27 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Табуретка |
| Наличие спинки | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 270 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴


