Табурет "Крошка" Алеана оливка ( 31 x 24 x 20 см)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 101065-оливка
153 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Украина
Материал: Пластик
Размер: 31 x 24 x 20 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Табуретка |
| Наличие спинки | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 200 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴


