Набор плечиков (5шт) какао Алеана
Размеры (Д х Ш х В):45 x 4 x 20 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 450 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Высота | 200 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


