Размеры (Д х Ш х В): 188 x 65 x 43 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Высота сидения | 43 см |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 188 см |
| Ширина | 65 см |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| высота | 43 мм |
| ширина | 63 мм |
| длина | 187 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴


