Пищевой судок, 17 л высокого качества
Пищевой контейнер с крышкой
Объем: 17 л
Размеры: ДхШхВ 45х31,2х19 см
Комплектуется крышкой, которая закрывается при помощи ручек контейнера. Произведен из материала, который может контактировать с пищей, имеет широкий температурный режим применения, что позволяет использовать его как при заморозке продуктов, так и при нагревании в микроволновой печи.
В пищевом контейнере с крышкой для морозилки Вы можете взять с собой на работу любую пищу и не волноваться за ее безопасное хранение в холодильнике.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 17000 л |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 312 мм |
| Высота | 190 мм |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴


