Контейнер пищевой Ал-Пластик Lux №7 (9.5л)
Пищевой контейнер, 9.5 л
Пищевой контейнер высокого качества.
Размеры: ДхШхВ 37,5х25,5х16,6 см
Объем: 9.5 л.
Комплектуется крышкой, которая закрывается при помощи ручек контейнера. Предназначен для использования в холодильнике, микроволновке и посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 9.5 л |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 166 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴


