Контейнер пищевой Ал-Пластик Lux №6 (5л)
Пищевой судок, изготовленный из качественных и экологических материалов, устойчивый к влиянию высоких и низких температур (широкий диапазон значений). Предназначен для сбережения пищи в холодильной камере. Судок отличает повышенная вместительность – пять литров. Вы сможете использовать его для хранения жидких, сухих и сыпучих веществ, не боясь распространения запаха, протекания и иных недоразумений. Пищевой судок имеет удобные ручки, которые служат одновременно для зажима крышки контейнера. Очищать судок можно при помощи привычных моющих средств, допустимо мытье в посудомоечных устройствах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Длина | 309 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 137 мм |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Ширина | 206 мм |
Информация для заказа
- Цена: 106 ₴


