Контейнер пищевой Ал-Пластик Lux №4 (1.5л)
Пластиковый судок с крышкой, которая закрывается при помощи ручек контейнера. Пищевой контейнер с крышкой для холодильника предназначен для использования в холодильнике, микроволновке и посудомоечной машине.
Судок для микроволновки высокого качества
Данный пищевой судок отлично подходит для разогрева еды в микроволновке поскольку изготовлен из термостойкого пластика
Основные характеристики пищевого контейнера с крышкой для микроволновки:
- пищевой контейнер, 1.5 л
- размеры ДхШхВ 21,2х14,1х10,5 см
- объем 1.5 л.
Термостойкие пищевые судки оптом в Украине, а также высококачественный пищевой контейнер с крышкой для микроволновки легко приобрести в нашем интернет-магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 1500 л |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Длина | 141 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 105 мм |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Ширина | 212 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴


