Контейнер пищевой Ал-Пластик Lux №3 (1.2л)
Пищевой контейнер, 1.2 л
Пищевой контейнер высокого качества.
Объем: 1.2 л
Размеры: ДхШхВ 21,2х14,1х7,7 см
Комплектуется крышкой, которая закрывается при помощи ручек контейнера. Предназначен для использования в холодильнике, микроволновке и посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | Ал-Пластик |
| Длина | 141 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 77 мм |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Ширина | 212 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴


